レシポから、ヨーグルトが20円ほどで買える案件がででます!



私の買ったお店は91円だったので。。21円で購入できました☆
ただ、在庫が一個しかなく、店員さんに聞いてみましたがありませんでした。

となりのスーパーには0でした。。

1人4000個まで大丈夫!?のようなのでたくさん買おうと思ったのですが。。残念です(╥Д╥ )

ただ4000個までもうすぐなようなので、急ぎましょう!

レシートには、ヨーグルトとしか記載されてなかったので、商品と一緒にとってアップしました。
スポンサーサイト
カテゴリ
タグ